




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток MILWAUKEE Kango 500 ST
Особенности модели:
- Лучшее соотношение мощности и веса в своем классе - 7.5 Дж & 5.9 кг
- Высокая мощность 1100 Вт и эффективная система теплоотвода гарантируют максимальную надежность
- Мягкий старт для прецизионного начала работ
- Низкий уровень вибрации позволяет увеличить продолжительность использования инструмента
- Прочный корпус редуктора из магниевого сплава защитит в тяжелых условиях работы, обеспечит точность сборки элементов редуктора и гарантирует хороший теплоотвод
- Функция отключения удара и возможность выбора одного из 12 фиксированных положений долота позволяют проводить долбежные работы при оптимальном угле поворота оснастки
- Предохранительная муфта защитит инструмент и оператора в случае заклинивания бура
- Покрытие soft grip основной рукоятки
- Variolock (12 положений) для предустановки положения долота под разными углами
- 4 м кабель
Технические характеристики:
- Мощность (Вт) 1100
- Энергия удара (EPTA)(Дж) 7.5
- Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 3000
- Тип хвостовика SDS Max
- Уровень вибрации при долблении (м/с2) 16.7
- Вес (кг) 5.9
- Поставляется в Кейсе
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Milwaukee |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Вес | 5.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Уровень шума, дБ | 101 |
| Тип хвостовика | SDS Max |
| Категории товаров 2 | Отбойные молотки |
| Платформа | Сетевой |
| Гарантия, мес | 36 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-450 |
| Технология | Сетевой |
| Энергия удара EPTA, Дж | 7,5 |
| Ударное действие при нагрузке (уд/мин) | 0-3000 |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 24 983 ₴






