




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности перфоратора MILWAUKEE PH 30 PowerX:
- Усиленный боек обеспечивает энергию удара 3,6 Дж
- Двигатель 1030 Вт в комбинации с оптимальной скоростью сверления обеспечивает максимальную производительность
- Мягкий старт для аккуратного начала долбежных работ и точного засверливания
- Функция "мягкого" удара для работы с хрупкими материалами
- Использование Интегрированного Металлического Блока при креплении элементов редуктора гарантирует высочайшую надежность
- Предохранительная муфта защитит инструмент и оператора в случае заклинивания бура
- 4 м кабель
Технические характеристики:
- Уровень звукового давления (дБ (А)) 93
- Мощность (Вт) 1030
- Погрешность уровня звукового давления (дБ (А) 3
- Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 103
- Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
- Погрешность уровня вибрации при долблении (м/с) 1,5
- Уровень вибрации при сверлении в бетоне (м/с) 22
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с) 1,5
- Ударное сверление (м/c) 22
- Уровень вибрации при долблении (м/с) 14
- Вес (кг) 2,9
- Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 40
- Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 30
- Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0-3800
- Скорость при нагрузке (об/мин) 0-850
- Энергия удара (EPTA)(Дж) 3.6
- Поставляется в Кейсе
- Размеры (Д х Ш х В), мм 420 х 115 х 325
- Вес (нетто), кг 3,65
- Вес (брутто), кг 5,89
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Milwaukee |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.9 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Уровень шума, дБ | 103 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Категории товаров 2 | Перфораторы |
| Платформа | Сетевой |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Перфораторы SDS-Plus |
| Технология | Сетевой |
| Энергия удара EPTA, Дж | 3,6 |
| Ударное действие при нагрузке (уд/мин) | 0-3800 |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
| Скорость при нагрузке, об/мин | 0-850 |
- Цена: 17 679 ₴






