




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности перфоратора MILWAUKEE:
- Перфоратор для сверления кирпича и бетона
- 2.4 Дж энергия удара обеспечивает премиальную скорость сверления
- 800 Вт двигатель обеспечивает достаточную мощность для тяжелых задач
- Оптимален для сверления диаметрами от 6-16 мм
- Муфта безопасности защищает оператора во время закусывания бура
- X версия комплектуется Fixtec адаптером и дополнительным бесключевым патроном
- 4 м кабель
Технические характеристики:
- Вес (кг) 2.4
- Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 26
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30
- Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
- Мощность (Вт) 800
- Поставляется в Кейс
- Скорость при нагрузке (об/мин) 0 - 1500
- Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0 - 4500
- Ударное сверление (м/c) 13.6
- Уровень вибрации при долблении (м/с) 11.9
- Энергия удара (EPTA)(Дж) 2.4
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Milwaukee |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Уровень шума, дБ | 100,5 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Категории товаров 2 | Перфораторы |
| Платформа | Сетевой |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Перфораторы SDS-Plus |
| Технология | Сетевой |
| Частота ударов, уд/мин | 0-4500 |
| Энергия удара EPTA, Дж | 2,4 |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
| Скорость при нагрузке, об/мин | 0-1500 |
- Цена: 8 549 ₴




