




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса аккумуляторная бесщёточная Milwaukee M18BLLT-0 FUEL
Особенности модели:
- M18™ бесщёточный триммер обладает достаточной мощностью для устранения толстого кустарника. Триммер достигает максимальной мощности менее чем за 1 секунду
- До 4600 об/мин в первом режиме и до 6200 об/мин во втором режиме
- 2-режимный переключатель позволяет выбрать между большей производительностью или большим временем работы
- Прокос от 35 до 40 см
- До 1 часа работы от аккумулятора M18™HIGH OUTPUT™ 8.0 Ач
- Лёгкая триммерная насадка и регулируемая вспомогательная рукоятка обеспечивают максимальный комфорт оператора
- Бесщёточный двигатель, аккумуляторы REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ повышают мощность, время работы и срок службы
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Технические характеристики:
- Система M18
- Тип питания аккумулятор
- Вес (кг) 5.3
- Диаметр лески (мм) 2.0 / 2.4
- Емкость аккумулятора (Ач) без аккумуляторов
- Напряжение (В) 18
- Скорость (об/мин) 0-4900 / 0-6200
- Тип аккумулятора Li-ion
- Тип двигателя бесщеточный
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Milwaukee M18 BLLT-0 - 1 шт
- Аккумулятор в комплект не входит
- Зарядное устройство в комплект не входит!
- Триммерная головка - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 40 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Уровень шума, дБ | 95 |
| Категории товаров 2 | Садовая техника |
| Платформа | M18 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Газонокосилки |
| Технология | M18 бесщёточные |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Триммер |
- Цена: 15 133 ₴





