

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина MILWAUKEE 125 мм M18 FUEL M18 FSAG125X-0
Особенности модели:
- Диск (мм) 125; (об/мин) 8500;защитный кожух, рукоятка, фланцевая гайка, ключ, противопылевой экран;
- Поставляется без аккумуляторов коробка
Технические характеристики:
- Аккумулятор 0
- Поставляется без аккумуляторов
- Тип аккумулятора Li-ion
- Напряжение (В) 18
- LLO (с блокировкой) Да
- Диаметр диска (мм) 125
- Защита от отбрасывания назад Да
- Макс. глубина резания (мм) 33
- Резьба шпинделя M14
- Скорость без нагрузки (об/мин) 8500
- Тип Блокируемый ползунковый выключатель
- Тип выключателя Фиксируемый ползунковый выключатель
- Тормоз Нет
- Функция плавного пуска Да
- Поставляется без кейса или сумки
- Общий вес (EPTA) (кг) 2.7 (с аккумулятором M18 B5)
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Комплектация:
- Быстрозажимной защитный кожух
- Защита от случайного включения
- Антивибрационная боковая рукоятка
- Фланец
- Фланцевая гайка
- Ключ
- Противопылевой экран
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Уровень шума, дБ | 93,7 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Категории товаров 2 | Шлифмашины |
| Платформа | M18 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Шлифмашины аккумуляторные |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0- 8500 |
| Технология | M18 FUEL |
| Макс. глубина резания, мм | 33 |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 13 114 ₴

