




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор 2.3 Дж MILWAUKEE SDS-Plus M18 BLH-502X
Особенности модели:
- SDS-plus; (Дж) 2.3; (об/мин) 0-1400; (уд/мин) 0-5100; 2 x M18 B5 акк., M12-18 FC з/у, Динакейс
- Мощный ударный механизм и бесщёточный двигатель обеспечивает энергию удара 2.3 Дж
- Компактный, эргономичный дизайн обеспечивает непревзойденный комфорт пользователю
- Металлическая коробка передач - оптимальное крепление шестерёнок повышает срок службы
- 4 режима для максимальной универсальности: перфоратор, бурение, долбление, сверление и смена положения долота
- Антивибрационная боковая рукоятка понижает уровень передачи вибрации
- Совместим с системой пылеудаления M18 CDEX
- Бесщёточный двигатель, аккумуляторы REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ повышают мощность, время работы и срок службы
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
- Аккумулятор 2
- Емкость аккумулятора (Ач) 5,0
- Зарядное устройство 59 мин.
- Напряжение (В) 18
- Тип аккумулятора Li-ion
- Вес (кг) 2.6
- Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 26
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 26
- Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
- Макс. частота ударов (уд/мин) 0-5100
- Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1400
- Тип хвостовика SDS-Plus
- Энергия удара (Дж) 2,3
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Уровень шума, дБ | 101,7 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Категории товаров 2 | Перфораторы |
| Платформа | M18 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Перфораторы аккумуляторные |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-1400 |
| Технология | M18 бесщёточные |
| Зарядное устройство, мин | 59 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-5100 |
| Энергия удара EPTA, Дж | 2,5 |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 29 074 ₴





