




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор энергия удара Дж 0.9 MILWAUKEE SDS-Plus M12 H-0
Особенности модели:
- Эргономичный, компактный и легкий, для работы в тесном пространстве
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает взаимодействие всех элементов системы, гарантируя лучшую в своем классе износостойкость
- Универсальный L - образный двухрежимный перфоратор
- Низкий уровень вибрации 6,7 м/с
- Оптимизирован для ударного сверления отверстий диаметром 4 - 8 мм (макс. 13 мм)
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Технические характеристики:
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с?) 1.5
- Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
- Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
- Уровень вибрации при сверлении в бетоне (м/с?) 6.7
- Уровень звукового давления (дБ (А)) 81.5
- Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 92.5
- Напряжение (В) 12
- Тип аккумулятора Li-ion
- Энергия удара (EPTA)(Дж) 0.9
- Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 800
- Тип хвостовика SDS Plus
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 10
- Макс. диаметр сверления в стали (мм) 8
- Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 13
- Ударное сверление (м/c? ) 6.7
- Вес (кг) 1.6
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор M12 H-0 - 1 шт
- Аккумулятор в комплект не входит
- Зарядное устройство в комплект не входит
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Двигатель | Щёточный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Уровень шума, дБ | 92.5 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Категории товаров 2 | Перфораторы |
| Платформа | M12 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Перфораторы аккумуляторные |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-800 |
| Технология | M12 щеточные |
| Энергия удара EPTA, Дж | 0.9 |
| Ударное действие при нагрузке (уд/мин) | 0-5350 |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 10 458 ₴






