




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор 1.1 Дж MILWAUKEE SDS-Plus M12 Бесщёточный двигатель CH-0
Особенности модели:
- Первый на рынке компактный 12 В перфоратор - 1.1 Дж (по ЕРТА), 0 - 6575 уд / мин и 0 - 900 об / мин
- Низкий уровень вибрации - 4.4 м / с - работа до 8 часов в день
- До 60 отверстий диаметром 6 мм на одной зарядке аккумулятора
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает в 3 раза выше срок службы и в 2 раза больше мощности
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™- в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Двухрежимный инструмент: функции сверления или сверления с ударом для максимальной универсальности
- Оптимизирован для ударного сверления отверстий диаметром 6 -10 мм (макс. 13 мм)
- Размер шейки - 43 мм, совместим с системой пылеудаления М12 DE
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™ REDLITHIUM-ION™
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Технические характеристики:
- Количество режимов работы 2
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с?) 1.5
- Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
- Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
- Уровень звукового давления (дБ (А)) 84.5
- Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 95.5
- Напряжение (В) 12
- Тип аккумулятора Li-ion
- Энергия удара (EPTA)(Дж) 1.1
- Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0 - 6575
- Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 900
- Тип патрона SDS Plus
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 13
- Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
- Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 13
- Ударное сверление (м/c? ) 4.4
- Вес (кг) 1.9
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор M12 FUEL CH-0 - 1 шт
- Аккумулятор в комплект не входит
- Зарядное устройство в комплект не входит
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6575 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.1 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Уровень шума, дБ | 95,5 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Категории товаров 2 | Перфораторы |
| Платформа | M12 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Категории товаров 3 | Перфораторы аккумуляторные |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-900 |
| Технология | M12 FUEL |
| Энергия удара EPTA, Дж | 1.1 |
| Ударное действие при нагрузке (уд/мин) | 0 - 6575 |
| Категории товаров 1 | Электроинструмент |
- Цена: 12 699 ₴






