



Угловая шлифмашина Sakuma AG125HV это мощная модель бытового класса, она рассчитанная выполнение задач различной сложности, с помощью такой болгарки вы сможете выполнить резку металла, шлифовку, полировку, это очень гибкий в плане работы инструмент. Такая болгарка имеет мощный двигатель в 900Вт, который способствует тому, что Вы сможете справиться с любой задачей, двигатель демонстрирует высокие обороты и выносливость.
Описание:
Потребляемая мощность 900 Вт
Количество оборотов холостого хода 4000-11000 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 125 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Нижняя клавиша включения с боковым фиксатором
Металлический защитный корпус редуктора
Блокировка кнопки включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 153 ₴

