
Эксцентриковая шлифмашина Crown CT13560V предназначена для шлифовки различных форм и материалов. Эргономичный корпус имеет резиновую накладку в местах хвата, позволяя надёжно контролировать инструмент. Регулировка оборотов позволяет подобрать необходимый режим работы. Система пылеудаления обеспечит чистоту рабочего места, позволяя работать в жилых помещениях. Обладает системой крепления липучки, вытяжки пыли, регулировка скорости и мягкой накладки.
Обрабатываемый материал:
- Для пола.
- Для стен и потолков.
- Для труб.
- По бетону.
- По дереву.
- По камню.
- По металу.
- По пластику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 700 ₴

