
Разрешите представить промышленную модель электрообогревателя, которая изготовлена фирмой SAKUMA.
Аппарат имеет значительную мощность 15кВт, поэтому максимально быстро обогреет помещение большого объема и при этом избавит от избыточной влаги. Строительный объект, гараж, торговое помещение, цех.
Представленное оборудование работает от трехфазной сети(380 В, 50Гц) .
Воздухонагреватель передвижного типа имеет четыре режима работы:
1) Макс. мощность 15000Вт,
2) Средняя 10000Вт,
3) Минимальная 5000Вт
4) Вентилятора (90Вт)
В корпусе модели расположен ТЭН, который накаляется до определенной температуры, сквозь который проходит поток воздуха( создается вентилятором). В результате выдается большая струя воздуха требуемой температуры.
Тепловая пушка имеет небольшие размеры и вес, поэтому легко переносится в нужное место. ТЭН изготовлен из стального материала и не подлежит процессу окисления. А также не будет сжигать кислород, не пересушит помещение. Обладает высоким ресурсом. В результате работы данной электрической пушки вы получите чистый теплый воздух.
Также представленную модель оснастили:
• Встроенным регулируемым термостатом
• Спец.реле задержки времени- программируемый или отсроченный запуск устройства
| Основные | |
|---|---|
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производитель | Sakuma |
| Тип | Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь: | 120м2 |
| Габариты: | 495x520x860 мм. |
| Режим работы: | 90/5000/10000/15000Вт |
- Цена: 9 702 ₴

