
SAKUMA SGP1505-03 – компактное устройство, предназначенное для отапливания промышленных объектов ( строительство, цех гараж, торговый зал).
Принцип работы данного устройства состоит в том, что специальный элемент (ТЭН из нержавейки) внутри корпуса нагревается до соответствующей температуры. Сквозь него проходит поток воздуха, который создается встроенным вентилятором. Воздух при этом не пересушивается, чистый. Сам ТЭН имеет большой ресурс, не подлежит окислению. В итоге получается струя воздуха большой температуры.
Данный обогреватель SAKUMA SGP1505-03 питается от сети 220В. Работает в трех режимах:
1) макс.мощность (3000Вт),
2) средняя (1500Вт),
3) в качестве вентилятора.
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Sakuma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 390 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | 35/1500/3000Вт |
| Отапливаемая площадь | 40м2 |
| Габариты | 220x244x288 мм |
- Цена: 2 073 ₴

