



Grunfeld EFH-5 ― это простое и надежное трехфазное устройство 380 В. Данная модель позволит быстро отопить большое помещение до 60 кв.м. В качестве нагревательного элемента выступает воздушный ТЕН(нержавеющая сталь). Обогреваемый воздух не пересохнет и не выгорит, как в случае использования открытой спирали.
Данное высокопроизводительное обогревательное устройство имеет три режима работы:
1) работа в качестве вентилятора,
2) половина мощности 2,5 кВт,
3) максимальная мощность 5 кВт.
Для плавной регулировки выбранного режима температуры в модели предусмотрели мех. термостат. Также имеется тепловая защита от возможного перегрева. Поток нагретого воздуха можно регулировать спец. жалюзями. Для обеспечения максимальной безопасности корпус дуйки необходимо заземлить. Данный аппарат может использоваться без рамы или устанавливаются друг на друга.
| Основные | |
|---|---|
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Электрическая |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 430 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 375x295x365 мм |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Режим работы | 50/2500/5000Вт |
- Цена: 3 766 ₴

