




Grunfeld GFAH-50 – высокоэффективный аппарат, который обеспечит быстрый обогрев различного помещения до требуемой температуры. В качестве топлива используется газ пропан-бутан (давление 1,5 Bar). В конструкцию модели входят: электронная контрольная аппаратура и вентилятор ( 220 В 50 Гц). Для стабильной работы и повышения КПД ,т.к. поток воздуха отделили от камеры сгорания. Автоматическую работу представленного газового аппарата обеспечит термостат (электронного типа) и система автоматического поджига с пьезоэлементом. Также в модели предусмотрены: спец. защита от перегревания, контроль горения. Это делает данную пушку максимально безопасной в применении. Имеет водонепроницаемый класс IPx4;
Grunfeld GFAH-50 обладает:
- тепловой мощностью – 50 кВт;
- питанием от сети 220В 50Гц;
- топливом ― сжиженный пропан-бутан;
- поджигом ― пьезо;
| Основные | |
|---|---|
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 872 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 690x250x410мм |
| Напряжение | 230 |
| Расход топлива | 3.63 |
| Мощность | 750 Вт (вентилятора) |
| Топливо | пропан-бутан |
- Цена: 7 132 ₴



