
Виброплита HONKER 292455 предназначена для использования в труднодоступных местах вблизи стен, вокруг колодцев, в узких проходах и небольших ямах. Устройство незаменимо в качественном ремонте дорожного покрытия. Уплотнить щебень, гравия и песок нетрудная задача для данного оборудования. Виброплита HONKER имеет качественный и надежный двигатель.
Данная виброплита оснащена защитной рамой, транспортировочными колёсами для перемещения. Cкладной ручкой для удобной транспортировки. Основание виброплиты имеет загнутые края, что позволяет избежать полос при уплотнении асфальта, грунта, щебенки. Подошва изготовлена из высокопрочной стали. Работа с устройством будет стабильной и долговечной благодаря качественным материалам изготовления модели. Небольшой вес и габариты позволят, как легко перемещать аппарат, так и хранить его. Профессионалы оценят простоту обслуживания и легкость в эксплуатации данного типа виброплиты.
Комплектация:
- Виброплита 29455 1шт.
- Свечной ключ 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Транспортировочные колеса 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 93 кг.
- Производитель имеет изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Марка двигателя | LONCIN 196 СС |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей поверхности | 545 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Производитель | HONKER |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
- Цена: 25 796 ₴

