
Виброплощадка электрическая HONKER ZW-12 предназначена для создания вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов, транспортировки, погрузки/разгрузки, просеивания сыпучих материалов и других технологических задач.
Данный площадочный вибратор имеет широкое применение во многих отраслях хозяйственной деятельности, машиностроении, в промышленном бытовом и дорожном строительстве. Очень часто используют данный вибродвигатель для изготовления тротуарной плитки, бетонных столбов, бетонных ограждений. Площадочный вибратор оснащен надежным двигателем с медной обмоткой.
Преимущества:
- Эргономика и комфорт при эксплуатации
- Системы защиты устройства и оператора
- Мощный двигатель
- Металлический корпус
- Высокая эргономика
- Высокая надежность
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производитель | HONKER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 13 364 ₴

