


Вибратор Odwerk BVR 350 работает от обычной бытовой розетки, что значительно упрощает его подключение. Весь рабочий процесс происходит благодаря установленному электромотору мощностью 850 Ватт, который обеспечит высокую производительность выполняемых работ. Также этому способствует высокая скорость работы прибора, которая составляет 13000 колебаний в минуту, что является отличным показателем для стабильно работы. Прибор комплектуется всем необходимым, что бы приступить к работе. А именно валом длинной 1,8 метра и булавой с диаметром 35 мм. Данный инструмент очень прост в использовании и для работы им не нужны особые навыки.
Вибратор для бетона Odwerk BVR 350 имеет очень компактные габариты и отличную эргономику, что позволяет без проблем управлять им. Это также позволит с легкостью его транспортировать и хранить в любом удобном для Вас месте.
Особенности:
- Высокая надежность
- Большая мощность
- Простота использования
- Высокая эргономика
- Металлический корпус редуктора
- Блокировка кнопки пуска
- Неприхотлив к условиям использования
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.8 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 136 ₴

