
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SGA1401-15 газовая пушка производителя Sakuma имеет небольшие размеры, но при этом обладает мощностью 15 кВт, которой хватит, чтобы обогреть большую площадь( осушительные работы, монтаж натяжного потолка). Данный аппарат весит немного, поэтому легко транспортируется.
Данный обогревательный аппарат работает на газе (рабочее давление 0,7Bar). Камера сгорания специальной формы ,где имеется принудительное нагнетание воздуха. В модели предусмотрено отделение воздушного потока от камеры сгорания ― гарантия стабильной работы и КПД.
Поджиг выполняется при помощи установленного пьезо элемента ― максимально упростит и автоматизирует запуск дуйки. В модели установлен вентилятор для принудительного обдува, а также имеется спец.система контроля и управления (220Б В 50 Гц). Безопасную и эффективную работу в данном аппарате гарантируют спец.системы: контролирующая зажигание и защита от излишнего перегревания.
Корпус должен быть заземлен.
SGA1401-15 обеспечит быстрый нагрев помещения. Хорошо применим в строительной сфере( при проведении ремонтных работ, монтажа натяжного потолка), сельскохозяйственной, а также в автомобильной мастерской.
Данный обогревательный аппарат работает на газе (рабочее давление 0,7Bar). Камера сгорания специальной формы ,где имеется принудительное нагнетание воздуха. В модели предусмотрено отделение воздушного потока от камеры сгорания ― гарантия стабильной работы и КПД.
Поджиг выполняется при помощи установленного пьезо элемента ― максимально упростит и автоматизирует запуск дуйки. В модели установлен вентилятор для принудительного обдува, а также имеется спец.система контроля и управления (220Б В 50 Гц). Безопасную и эффективную работу в данном аппарате гарантируют спец.системы: контролирующая зажигание и защита от излишнего перегревания.
Корпус должен быть заземлен.
SGA1401-15 обеспечит быстрый нагрев помещения. Хорошо применим в строительной сфере( при проведении ремонтных работ, монтажа натяжного потолка), сельскохозяйственной, а также в автомобильной мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Производитель | Sakuma |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Япония |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газа при полной нагрузке | 13047ккал/ч |
| Питание | 230В 50Hz |
| Габариты | 390x215x290мм |
| Топливо | пропан-бутан |
- Цена: 3 455 ₴

