
Grunfeld DFAH-30 ― промышленного класса обогреватель с прямым нагревом. Данный мобильный аппарат имеет тепловую мощность 30 кВт. Работает: диз. топливо или керосин. В нем установлены вентилятор принудительного обдува и спец.система контроля и управления (питается от сети 220В 50 Гц).
Полное значение расходуемой тепловой мощности достигает 2,4 кг.в.час. В состав данного теплового обогревателя входит 19 литровый бак для топлива. Камеру сгорания изготовили из стального материала, стойкого к окислению ― это гарантия большого срока применения. Данную модель оснастили понятной панелью управления ― легкая настройка и контроль за основными параметрами работы. Также имеется термостат, датчик уровня топлива, надежная защита от вторичного пуска.
Grunfeld DFAH-30 ― высокоэффективное устройство, которое хорошо применимо при обогреве промышленного и прочего объекта, имеющего большую площадь. К ним относятся складские помещения, мастерские, строительные площадки, производственные и подсобные помещения .
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Grunfeld |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 19 л |
| Тип | Дизельная |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Производительность | 850 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 770x370x490 мм |
- Цена: 16 125 ₴

