




Источник бесперебойного питания (инвертор) SW-GP5000/48C - то электронное устройство, используемое для обеспечения резервного питания бытовых электрических / офисных электронных устройств в случае отключения электроэнергии. Инвертор имеет функцию автоматического заряда внешних подключенных АКБ и полностью автоматически функционирует, меняя режимы в зависимости от наличия или отсутствия сетевого питания.
Основная функция прибора: преобразовывает/заряжает/извлекает электроэнергию из подключенных к нему внешних аккумуляторных батарей и в случае выключения сетевого электрического питания подает ее на различные устройства-потребители.
Технические характеристики:
| Фактическая рабочая мощность | 5000 W |
| Фактическая кратковременная пусковая мощность | 6500W |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Коэффициент нелинейных искажений | <2% |
| Частота переменного тока, Гц | 50±0.5 |
| Диапазон рабочих входных сетевых напряжений, Вольт | Самое низкое значение входного напряжения (при котором устройство будет функционировать) -178 Вольт; Верхний предел входного напряжения (при котором устройство будет функционировать) -270 Вольт |
| Фактическое выходное напряжение, Вольт | 220V±5% |
| Напряжение входящего преобразования, Вольт | Постоянный ток 48 V |
| USB выход | 5V 2A |
| Напряжение заряда подключенных батарей, Вольт | 40-61 |
| Максимальный ток заряда подключенных батарей, Ампер | 20A |
| Ток в режиме "холостого хода", Ампер | 0,8A |
| Система охлаждения + кулеры | ( 1 шт.) |
| Защитные функциональные особенности | - Автоматическое распознавание наличия входного напряжения; - Функция защиты от низкого напряжения; - Защита инвертора от перенапряжения; - Защита инвертора от перегрева; Защита инвертора от перегрева; - Защита от некорректного подключения полюсов; (интегрированный предохранитель); - Функция энергосбережения (когда ток преобразования составляет менее 0,5 А). |
| Масса изделия (кг) | 12,1 |
| Размер изделия (длина/ширина/высота), мм | 610/198/145 |
| Вес брутто (с упаковкой) | 14,65 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.65 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GasPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 185 ₴

