




Grunfeld DFAH-50B Danfoss – промышленного класса аппарат, предназначенный для обогрева крупногабаритного помещения. Это мобильное устройство оснащено колесами. Работает на диз.топливе или керосине. Оснащено вентилятором для принудительного обдува и эффективной электронной системой контроля, которые работают от однофазной сети (220В 50Гц). Наибольшее значение мощности может составлять 50 кВт. При этом затраты топлива будут составлять 4 кг в час.
Камера сгорания изготовлена из нержавейки, что максимально повышает износостойкость. Аппарат оснащен фирменными форсунками и шестеренчатым насосом для обеспечения мелкодисперсного распыления топлива ― полное сгорание и повышение КПД аппарата до наибольшего значения.
В модели имеется возможность присоединения гибких труб (жаропрочный эффект) ― гарантия эффективного удаления дыма. Конструкцию устройства оснастили спец.системой, контролирующей пламя. Имеется датчик количества горючего, система, защищающая от повторного пуска, термостат, оснащенный цифровой панелью.
| Основные | |
|---|---|
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 68 л |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 4 |
| Мощность | 750 Вт (от сети) |
- Цена: 53 692 ₴

