



Электрогенератор IGT 2500 от Scheppach приводится в действие 4-тактным бензиновым двигателем объемом 79 см³ и с максимальной мощностью 2000 Вт. Он обеспечивает достаточную мощность как для дома, так и на и строительной площадке.
Благодаря своей легкой и компактной конструкции, электрогенератор является мобильным и универсальным. При громкости всего 93 дБ этот генератор работает особенно тихо. Он имеет две розетки переменного тока и розетку постоянного тока на 12 В для зарядки аккумулятора.
Он также подходит для чувствительных электронных устройств, таких как котлы, смартфоны или ноутбуки.
- Легкий, компактный дизайн для удобной переноски.
- Подходит для чувствительной электротехники, такой как котли, компьютеры, телевизоры и смартфоны.
- Четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением и ручным стартером.
- Инверторная технология для равномерного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 999 ₴

