



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главные преимущества инверторного Scheppach SG3400I:
- Устойчивая и усиленная стальная рама, которая защищает важные элементы генератора.
- Бензиновый двигатель мощностью 5.1 л/с с системой легкого пуска.
- Низкий уровень шума.
- 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением.
- Объемный топливный бак.
- Большие колеса и удобная мягкая ручка для транспортировки генератора.
- Электростартер и наличие пульта дистанционного управления.
- Ударостойкий корпус.
- Наличие цифрового дисплея.
- Подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской, на дачных участках и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.4 л |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 443 мм |
| Высота | 579 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 31 500 ₴

