



Дисковая пила Odwerk BKS 5605
Дисковая пила - электрический инструмент с рабочим инструментом в виде диска с режущими зубьями. С помощью дисковых пил можно производить прямолинейные раскрои материалов.
Дисковые пилы используются для распила таких материалов:
- Дерево
- Пластик
- Оргстекло
- ДВП
- Ламинат
- Паркет
- Цветной металл
Дисковая пила работает от электромотора от сети 220В, иногда дисковые пилы комплектуются аккумуляторами, и работают от питания батареи. Как правило дисковые пилы Odwerk используют для раскроя дерева, но при использовании различных пильных дисков можно резать пластик или даже некоторые виды металла.
Дисковые пилы Odwerk можно использовать как стационарно, так и пилить держа её в руке, так же есть возможность установить глубину распила или угол наклона пильного элемента, для того, что б делать раскрой под углом до 45 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 1 960 ₴

