



Тример Grand АТГ-21 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками. Модель оснащена надежным двигателем при малом весе и сбалансированной конструкцией. Комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GRAND |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
- Цена: 6 088 ₴

