




Гибридный солнечный инвертор SAKO SUNPAX 5.5 кВт
В отсутствие электричества в вашем доме является целесообразным использование солнечной энергии. SAKO SUNON PRO 5500-лучшее решение для монтажа автономной солнечной электростанции мощностью 4-5кВт. Данная мощность СЭС обеспечит основные потребности энергопотребления в вашем доме, за счет накопления электроэнергии в аккумуляторных батареях.
Автономный инвертор SAKO SUNON изготовлен в Китае компанией SAKO – отличное решение при установке автономной солнечной электростанции, которая обеспечит бесперебойную работу ваших бытовых приборов. Номинальная мощность инвертора 5500 Вт. В качестве резервного питания к устройству подключаются аккумуляторы с общей силой тока 48В и емкостью 200 А·час. Рабочее напряжение во время работы инвертора составляет 230В. Частота тока 50-60 Гц. Коэффициент полезного действия инвертора составляет до 98%. Устройство оснащено одним МРРТ трекером с силой тока 25А и диапазоном входного надругательства 120-450В.
Преимущества:
- Сочетание функций солнечного инвертора, источника бесперебойного питания и стабилизатора напряжения.
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида.
- Оснащен жидкокристаллическим дисплеем, что облегчит настройку параметров и контроль работы солнечной электростанции.
- Функция холодного старта
- Автоматический перезапуск во время восстановления переменного тока в общей электросети.
- Автономный инвертор SAKO SUNON PRO 5500 имеет небольшие размеры: 481*313*117мм, и вес 10,5 кг.
- Работает в диапазоне температуры 0С-55с и относительной влажности 5-95%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая, Вибро |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 44 300 ₴

