




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Автоматический регулятор напряжения, 1000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Металлический корпус с индикаторами входного и выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
Характеристики:
- Тип: однофазный, релейный
- Входное напряжение: ~140-260 В, 50±10% Гц
- Выходное напряжение: ~230 В +10/-13%, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 1000 ВА (600 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40°C
- Размеры товара: 260 x 174 x 94 мм
- Вес товара: 2900 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 280х195х110 мм.
- Вес товара в упаковке: 3100 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 94 мм |
| Основные | |
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
- Цена: 1 599 ₴


