




Инвертор напряжения Ryobi RY18BI150A-0
-
Мощный инвертор MAX POWER обеспечивает постоянную мощность переменного тока 230 В/300 Вт, что позволяет питать проводные устройства вне дома.
-
Чистая синусоида переменного тока отлично подходит для питания чувствительной электроники и небольших устройств, таких как ноутбуки, вентиляторы, камеры, дроны, радиоприемники, разумные динамики и источники света.
-
1 порт USB Type-A и 1 порт USB Type-C (5 В, всего 2,4 А) для подзарядки телефонов, планшетов и других устройств с питанием от USB
-
LED Area Light обеспечивает простое подключение устройств и кабелей в любой среде
-
Светодиодный фонарь имеет 2 уровня мощности – 50% и 100% – для поддержания мощности и уменьшения бликов во время использования.
-
Идеально подходит для кемпинга, путешествий, автомобильных путешествий, деловых поездок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Япония |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 2 366 ₴

