
Торцовочная пила Einhell TC-MS 2513 L
Новая Торцовочная пила Einhell TH-MS 2513 L позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям TCT пильного диска. Einhell TH-MS 2513 L имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Максимальная ширина реза торцовочной пилы Einhell TH-MS 2513 L - 130 мм.
Особенности торцовочной пилы Einhell TH-MS 2513 L:
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (ТСТ) (1)
- Лазерный модуль указывающий линию реза(2)
- Поворотный стол (3) с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Двусторонние упоры поддержки заготовки (4)
- Струбцина для фиксации заготовки (5)
- Стружкосборный мешок (6)
- Фиксация при транспортировке
- Рукоятка для удобства транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: Цену уточняйте

