



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Metabo DS 125 M - простой в использовании и компактный инструмент для шлифовальных, заточных работ, а так же удаления задир с металлических заготовок. Благодаря своим компактным размерам, не занимает много места.
Основные особенности Metabo DS 125 M
- Бесщеточный двигатель не требующий обслуживания, обеспечивает низкий уровень вибрации и шума.
- Надежные металлические защитные кожухи, позволяют производить быструю и простую замену шлифовальных кругов.
- Держатели заготовок с возможностью регулировки без применения дополнительного инструмента.
- Питание от однофазного переменного тока.
- В нижней части корпуса, расположены резиновые ножки, которые предотвращают скольжение во время работы, а так же значительно снижают уровень вибрации.
- Регулируемые без инструмента прозрачные стеклянные щитки, защищают глаза оператора от искр во время работы.
Комплектация Metabo DS 125 M
- шлифовальные круги из нормального корунда 36 Р и 60 N
- искрозащитные щитки
- держатели для заготовки
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 кВт |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Опрокидывающий момент | 1.1 кН*м |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 699 ₴

