



Инверторный преобразователь GasPower SW-GP1000/12C
SW-GP1000/12C , 1000W - это электронное устройство, используемое для обеспечения резервного питания бытовых электрических / офисных электронных устройств в случае отключения электроэнергии. Инвертор имеет функцию автоматического заряда внешних подключенных АКБ и полностью автоматически функционирует, меняя режимы в зависимости от наличия или отсутствия сетевого питания.
Его основная функция: оно преобразовывает/заряжает/извлекает электроэнергию из подключенных к нему внешних аккумуляторных батарей и в случае выключения сетевого электрического питания подает ее на различные устройства-потребители.
Как правильно подобрать ИБП под собственные потребности?
• Определите те устройства и технику, которые вы будете подключать к ИБП.
• Определите напряжение и силу тока для каждого устройства. Эти параметры должны быть включены в документацию каждой единицы бытовой электротехники или указаны на заводской табличке.
• Умножьте напряжение на силу тока, чтобы рассчитать номинальные значения потребляемой мощности (Ватт/кВт) каждого устройства, затем составьте все номинальные значения вместе, чтобы определить общее количество Ватт/кВт, необходимое для вашего ИБП.
• Рекомендуется превысить полученное значение на 15-25% (или больше), чтобы обеспечить своего рода защитный буфер и учесть возможное увеличение мощности подключаемых устройств с течением времени.
• Чтобы учесть этот буфер/будущий рост, умножьте общую сумму Ватт/кВт на 1,15 для 15%, 1,25 для 20% и так далее.
• Сравните общее количество показателя мощности (преимущественно с поправкой не менее 30 %) с фактической номинальной мощностью в Ватах и отметьте круг выбора мощности ИБП.*
*Например, если вы планируете подключить холодильник (пылесос, насос) с индуктивной нагрузкой, который потребляет 300 Ватт в установившемся режиме и около 5 ампер при использовании в течение всего дня, рейтинг стандартизированной мощности будет равен 900 Ватт (300 x 3), поэтому что эти типы приборов имеют значительный пусковой ток.
Технические характеристики:
| Фактическая рабочая мощность | 1000W |
| Фактическая кратковременная пусковая мощность | 1500W |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Коэффициент нелинейных искажений | <2% |
| Частота переменного тока, Гц | 50±0.5 |
| Диапазон рабочих входных сетевых напряжений, Вольт | Самое низкое значение входного напряжения (при котором устройство будет функционировать) -178 Вольт; Верхний предел входного напряжения (при котором устройство будет функционировать) -270 Вольт |
| Фактическое выходное напряжение, Вольт | 220V±5% |
| Напряжение входящего преобразования, Вольт | Постоянный ток 12V |
| USB выход | 5V 1A |
| Напряжение заряда подключенных батарей, Вольт | 10 -15.5 |
| Максимальный ток заряда подключенных батарей, Ампер | 15A |
| Ток в режиме "холостого хода", Ампер | 0.8A |
| Система охлаждения + кулеры | + ( 1 шт.) |
| Защитные функциональные особенности | - Автоматическое распознавание наличия входного напряжения; - Функция защиты от низкого напряжения; - Защита инвертора от перенапряжения; - Защита инвертора от перегрева; Защита инвертора от перегрева; - Защита от некорректного подключения полюсов; (интегрированный предохранитель); - Функция энергосбережения (когда ток преобразования составляет менее 0,5 А). |
| Масса изделия (кг) | 4,0 |
| Размер изделия (длина/ширина/высота), мм | 375/170/102 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 102 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GasPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 8 708 ₴

