




Мощности зарядной станции хватит не только для многократного восстановления запаса батареи на смартфоне или ноутбуке. Благодаря стабильному источнику энергии можно запустить отопительный котёл или, например, в течение нескольких часов поддерживать работу холодильника.
Общая мощность станции составляет 1500 Вт. на 2700втч. Аккумуляторы Li-ion LG . На корпусе присутствуют розетки 230 В, а также несколько USB разъёмов для подключения гаджетов различной мощности. Помимо основной функции зарядки и поддержания работоспособности электроприборов, станция также может выступать в качестве осветительного прибора. На борту установлена яркая светодиодная лампа на 4 Вт.
| Товар | |
|---|---|
| Название товара | Портативная зарядная станция |
| Характеристики аккумулятора и ЗУ | |
| Количество циклов зарядки | 1200 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Характеристики электро-источника (генератор,БП) | |
| Выходное напряжение, В | 230 |
| Характеристики энергоснабжения (привода, двигателя) | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Емкость аккумулятора, Ват.ч | 2700 |
| Особенности и характеристики конструкции | |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Дисплей | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Длина | 325 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Входное напряжение | 24 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 000 ₴

