
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительные особенности генератора:
- Защита от перегрузки;
- Датчик низкого уровня масла;
- Антивибрационная система;
- Экономичный двигатель;
- Автоматический регулятор напряжения (AVR).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 619 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Длина | 462 мм |
| Основные | |
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 192 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.63 л |
| Потребление топлива | 1.05 л/ч |
- Цена: 52 939 ₴

