


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Защита от перегрузки;
- Датчик низкого уровня масла;
- Антивибрационная система;
- Экономичный двигатель;
- Автоматический регулятор напряжения (AVR).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 449 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Длина | 388 мм |
| Основные | |
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 49.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.32 л |
| Потребление топлива | 0.34 л/ч |
- Цена: 19 727 ₴

