
Гибридный солнечный инвертор SAKO
Главные преимущества:
1.MPPT Контроллер заряда внутри.
2. Чистый синусоидальный солнечный инвертор.
3. Коэффициент выходной мощности l
4. Экономичное, стабильное качество
5. Автоматический перезапуск во время восстановления переменного тока
6. Защита от перегрузки и короткого замыкания
7. Настраиваемый AC/Solar вход приоритет через ЖК-настройки
8. Совместимость с напряжением сети или мощностью генератора
9. Умный дизайн заряда батареи для оптимальной производительности батареи
10. Выбор диапазона входного напряжения переменного тока для бытовой техники и персональных компьютеров
Технические характеристики:
- Происхождение товара: Гуандун, Китай
- Название: САКО
- Модели: ИСУН-1К
- Входное напряжение: 12В
- Напряжение на выходе:230 В переменного тока
- Ток по результату 4,3 А
- Частота получения: 50/60 Гц
- Тип выхода: Одиночный
- Размер: 343*250*122мм
- Тип: Преобразователи DC/AC
- Эффективность инвертора: 93%
- Сертификат: CE
- Гарантированность: 1 год
- Вес: 5,35 кг
- Наименование товара: Инвертор солнечной энергии
- Сертификат: СЕ ИСО9001
- Гарантия: 1 год
- Применение: Солнечная энергетическая система дома
- Отображать: ЖК
- Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
- Номинальная мощность: 1кВА/1кВт
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Защита: Перегрузка Пиковая мощность:
- Номинальная мощность *2
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 399 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sako |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 19 492 ₴

