



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Автоматический регулятор напряжения, 1000 ВА
- Металлический корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
Характеристики:
- Тип: однофазный, релейный
- Входное напряжение: ~140-260 В, 50±10% Гц
- Выходное напряжение: ~220 В ± 8 %, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 1000 ВА (600 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40°C
- Размеры товара: 210 x 140 x 118 мм
- Вес товара: 3.3 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 270х175х170 мм.
- Вес товара в упаковке: 3800 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 118 мм |
| Основные | |
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 1 кВА |
- Цена: 1 500 ₴

