

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Автоматический регулятор и стабилизатор переменного напряжения
- Чисто синусоидальная форма сигнала
- Светодиодная индикация
- Защита от замыкания, перегрузки, перегрева и перенапряжения
Характеристики:
- Тип: трансформаторный, релейный
- Вход: 140 ... 270 В
- Частота переменного тока: 50 Гц
- Выход: ~220 В ± 8 %, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 1000 ВА (600 Вт)
- КПД: 98 %
- Розетки: IEC евро-розетки, шнур с евро-вилкой
- Фазность: однофазный
- Индикация: светодиодная
- Защита: предохранитель
- Рабочие температуры: 0 ... 40
- Температура хранения: -15 ... 45
- Рабочая относительная влажность: 10 ... 102% без конденсации
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 190х170х160 мм.
- Вес товара в упаковке: 2875 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
- Цена: 1 699 ₴

