




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Автомобильный инвертор мощностью 1000 Вт с одной розеткой и чистой синусоидой на выходе
- Позволяет подключать любую электронику с питанием от сети переменного тока (макс. 1000 Вт), например, ноутбуки, Hi-Fi или видеооборудование, зарядные устройства для мобильных телефонов/камер, электроинструменты и т. д.
- Встроенная защита от перегрузки, короткого замыкания и обратной полярности, а также встроенный охлаждающий вентилятор обеспечивают стабильное питание
- Светодиодный индикатор состояния и звуковой сигнал
Характеристики:
- Вход: 10-16 В постоянного тока (аккумулятор напрямую)
- Выход: 230 В переменного тока +/-10% при 50 Гц (+/-1 Гц), чистая синусоида, THD <3%, КПД 90%
- Выходная мощность: непрерывная мощность 1000 Вт (пиковая мощность 2000 Вт)
- Внутренняя защита от перегрузки по току на выходе: 5.7 А
- Выходная мощность USB: 5 В / 2.1 А
- Рекомендуемая рабочая температура: +0...+40°С при 100% нагрузке; до 60°C при 50% нагрузке
- Материал: алюминий и пластик
- Кабель: 80 см (10 кв.мм), кольцевые клеммы, клемма 100 А
- Размеры: 310 x 150 x 70 мм
- Вес: 2.71 кг
Системные требования:
- Меры предосторожности: подключите инвертор напрямую к аккумулятору автомобиля, соблюдая полярность
- Тип упаковки: Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2.71 кг |
- Цена: 7 399 ₴




