




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бензинового генератора EnerSol EPG-5500SE
- Данная модель является улучшенной версией EPG-5500S, оставаясь таким же надёжным автономным снабженцем электроэнергии, когда она необходима.
- Основным отличием генератора EPG-5500SE является система электронного запуска, которая позволит быстрее запустить генератор от аккумулятора.
- Оснащается одно цилиндровым 4х тактным двигателем собственного производства ES-390G объёмом 390 куб.см и мощностью 13 л.с и номинальными оборотами двигателя 3600 об/мин, который позволяет выдавать генератору напряжение максимально 5,5 кВт номинально 5 кВт с стабильным напряжением 230 В. и силой тока переменный / постоянный 21.7/8.3 А.
- Большой бак с индикатором наполнения на 26л позволит работать генератору продолжительное время, порядка 13 часов при среднем расходе топлива 0.31 л/кВт час.
- В генераторе установлена защита IP23M и система AVR, которая гарантирует подачу стабильного тока и напряжения в вашу сеть, сохранят ваши устройства от негативного воздействия перепадов силы тока и напряжения, которые довольно часто встречаются у дешёвых генераторов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 79 кг |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 565 мм |
| Основные | |
| Производитель | EnerSol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | ES-390G |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
- Цена: 31 900 ₴

