
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор ATTLAS BT 8800E
Дизельный генератор ATTLAS BT 8800E способен поставлять энергию на протяжении 12 часов автономной работы. Также эта модель обладает комбинированной системой пуска: как ручной, так и электростартером! К преимуществам данного генератора относится защита от перегрузок и низкого уровня масла, медная обмотка, автоматический регулятор напряжения, наличие датчика уровня топлива и вольтметра. Выход 12V. Розетки: 1х16А 230V, 1х32А 230V.
Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем без предупреждения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Atlas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 14 HP |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
- Цена: 82 177 ₴

