


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор EnerSol EPG-2800S
Генератор EnerSol EPG-2800S может служить резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, строительства и т.д. Генератор может обеспечить электропитание электропилы (1-2 кВт) или электролобзика (1.5 кВт).
Преимущества генератора EnerSol EPG-2800S с бензиновым двигателем:
- Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают сильные морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
- Повышенный уровень безопасности: провода и кабели надежно изолированы.
- Заземление корпуса аппарата предохраняет от поражения электрическим током. Система аварийного выключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
- Простота эксплуатации: EnerSol EPG-2800S предназначен для бытового потребления, с его управлением справится даже пользователь без опыта.
- Мобильность: сравнительно компактные размеры конструкции генератора и масса позволяют быстро и легко перемещать его по загородному участку или строительству.
- Длинный ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества, рама имеет антикоррозионное покрытие.
- Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 12 500 ₴

