



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Veta VT350JE
В зависимости от выполняемых задач пользователь может задействовать данный генератор в качестве аварийно-резервного источника электроснабжения для дачи, частного дома, а также небольшой ремонтной мастерской или стройплощадки. Простой в эксплуатации агрегат работает при любых погодных условиях и имеет высокий уровень безопасности.
Основные преимущества:
- однофазный генератор поддерживает непрерывную мощность в 2.5 кВт;
- синхронный альтернатор стабилизирует колебания напряжения на выходе в пределах +/-1% независимо от нагрузки;
- за счет медной обмотки агрегат получает большой рабочий ресурс, оптимальную токоотдачу, а также быстрее отводит тепло;
- эффективное воздушное охлаждение способствует максимальной производительности;
- ручной запуск мотора удобен при любой погоде;
- наличие датчика уровня масла позволяет контролировать его количество, не допуская снижения;
- экономичный расход топлива (0.31 г/кВт*ч) и бак емкостью 15 л бензина предоставляют продолжительный цикл работы без дозаправки;
- высокий уровень безопасности обеспечивает изоляция кабеля и заземление корпуса;
- в случае перегрева срабатывает система аварийного отключения;
- класс IP23M говорит о надежной защите от пыли и влаги;
- генератор имеет открытое исполнение, его трубчатая рама с антикоррозийным покрытием удобна для переноски и стабильной установки на полу или грунте;
- гарантия на товар поддерживается 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 455 мм |
| Основные | |
| Производитель | Veta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 6.5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
- Цена: 21 264 ₴

