


Дисковая пила Craft-tec PX-CS185
Пила дисковая Craft Tec PX-CS185 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами. Параллельный упор, входящий в комплект поставки данной модели, позволяет производить точный распил на заданную ширину относительно края заготовки. Максимальный контроль над инструментом в процессе работы с дисковой пилой возможен благодаря удобным рукояткам. Мягкая накладка способствует лучшему хвату. Постоянное воздушное охлаждение держит в норме температуру двигателя. Хорошая система смазки исключает пагубное трение шестеренок. Возможность подключения пылесоса сэкономит время на уборку мастерской, т.к. изымет всю стружку при работе.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Число оборотов холостого хода 4600 об/мин.
- Диаметр пильного диска 185 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах :
-глубина пропила 0о 55 мм.
-глубина пропила при 45о 35 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс защиты II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектация:
- Пила ручная электрическая дисковая PX-CS 185 1шт.
- Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
- Руководство по эксплуатации 1шт.
- Щетки 1 пара
- Упаковка картонная 1шт.
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.8 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 989 ₴

