




Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Ампер У 9-1/25А v2.1
Однофазный стабилизатор напряжения серии Ампер-9, представляет собой автотрансформатор с 9 ступенями регулирования на силовых ключах симисторах с микропроцессорным управлением. Величина ступени регулирования моделей Ампер-9 составляет 12 В.
Стабилизатор имеет двойной светодиодный экран, на передней панели линейную полосу загрузки и электронный транзит (байпас). Устанавливать стабилизатор рекомендуется в сухих, не пыльных помещениях, оставив сверху и снизу по 10-15 см для охлаждения.
Стабилизаторы оснащены защитой от пониженного и повышенного напряжения, защитой от понижения и повышения частоты сети, защитой от перегрева трансформатора и силовых ключей. Также стабилизаторы напряжения оснащены защитой от перегрузки и защитой от короткого замыкания.
Преимущества ЭЛЕКС Ампер У 9-1/25А v2.1:
- не искажает форму сетевой синусоиды;
- новейший ARM микроконтроллер;
- высоконадежное трансформаторное управление ключами;
- бесшумный силовой тороидальный трансформатор;
- RSM измерение входного напряжения;
- ограничение тока короткого замыкания;
- анализатор сети и состояния стабилизатора;
- расширенное сервисное меню - 15 параметров;
- электронный байпас с функцией защитного реле. Даже в байпасе микроконтроллер следит за напряжением сети и отключает нагрузку при значительном понижении и превышении напряжения сверх безопасных пределов;
- мощный игольчатый охладитель тиристоров, изготовленный по технологии литья под высоким давлением;
- две скорости вращения вентиляторов охлаждения;
- минимально возможное время реакции на изменение входного напряжения - 20 мс;
- стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой краской.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 178 мм |
| Основные | |
| Производитель | Элекс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 12 250 ₴


