

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Forte FL-2T50N продуцирует порядка 200 л сжатого воздуха за минуту, обеспечивая эффективную работу различного пневмоинструмента, продувочные операции, оперативное накачивание колес и больших надувных изделий.
Особенности и преимущества модели FL-2T50N:
- мощность установки (1,5 кВт) способствует хорошей пропускной способности при умеренном энергопотреблении;
- регулировка давления с учетом потребностей запитанной пневмотрассы;
- равномерная подача рабочей среды без пульсаций;
- интегрированная термозащита исключает аварийные ситуации, продлевает ресурс установки;
- повторный пуск автоматизирован, происходит по мере расходования воздушных масс;
- 50-литровый ресивер из стали с антикоррозийной обработкой устойчив к физическим повреждениям;
- транспортировочный комплект из колес и рукоятки облегчает перемещение агрегата;
- эффективное отведение излишков тепла из рабочей зоны;
- предусмотрен клапан для слива конденсата;
- два манометра с четкой шкалой.
Характеристики компрессора Forte FL-2T50N:
- Вид: поршневые
- Назначение: для пневмоинструмента
- Класс: бытовой
- Тип: масляный
- Количество цилиндров: 1
- Мощность: 1.5 кВт
- Питание: от сети (220 В)
- Производительность компрессора: 200 л/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Привод: прямой
- Тип установки: передвижной
- Количество манометров: 2 манометра
- Манометр давления на выходе: есть
- Манометр давления в ресивере: есть
- Влагоотделитель: нет
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Объем ресивера: 50 л
- Высота: 615 мм
- Длина: 655 мм
- Ширина: 300 мм
- Вес: 24 кг
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 6 412 ₴

