
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Grunfeld DFAH-35A дизельная является мобильным оборудованием с тепловой мощностью 35 кВт, который предназначен для обогрева помещений большого объема (теплицы, торговые павильоны, оранжереи, гаражи, склады, строительные объекты и т.п.).
После включения обогреватель сразу же готов к использованию и не требует дополнительного времени на его разогрев. Принцип работы Grunfeld DFAH-35A очень прост – обогрев помещения происходит за счет непрерывно-интенсивного движения потока воздуха, который нагревается за счет сгорания топлива (дизельного).
Особенности и преимущества:
- Мобильный нагреватель воздуха
- Работает на дизельном топливе или керосине - при работе на керосине выхлоп менее токсичен чем при работе на дизтопливе, следовательно обогреватель может быть использован в помещениях, где предполагается непостоянное присутствие людей при обязательном интенсивном проветривании. Эксплуатация в закрытых, непроветриваемых помещениях запрещена.
- Камера сгорания из нержавеющей стали, с принудительным воздушным охлаждением.
- Используется электронная система стабилизации пламени с датчиком контроля с фотоэлементом - при погасании пламени подача топлива автоматически прекращается.
- Отключение питания при окончании топлива
- Индикатор наличия топлива
- Защита при повторном включении - при обрыве питания и повторной подаче агрегат не будет включаться автоматически. Требования безопасности ЕС.
- Низкое давление распыления способствует полному сгоранию топлива
- Водонепроницаемый класс IPx4- защита от водяных брызг с любого направления. Достаточно высокий уровень защиты. Агрегат может быть использован при относительно высокой влажности.
- Контроль температуры отапливаемого помещения осуществляется с помощью встроенного термостата.
- Может быть использован с жаростойкими гибкими трубами (опция)
- Порошковая окраска - не меняет цвет, не выгорает, устойчива к царапинам.
Характеристики:
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Максимальная температура | 250 градусов |
| Производительность | 850 м3/ч |
| Тип нагрева | прямой |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Расход топлива | 2,4 кг/час |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 770x370x490 мм |
| Вес | 17,5 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Grunfeld |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дизельная |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Производительность | 850 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
- Цена: 13 201 ₴

