
Насос для чистой воды Einhell GC-SP 2275
Насос Einhell GC-SP 2275 предназначен для подачи чистой воды из емкостей, резервуаров, колодцев и т.п. Пропускает частицы диаметром до 5 мм. С номинальной мощностью 220 Вт и максимальной производительностью 7500 литров в час.
Двойное механическое уплотнение защищает двигатель и устраняет необходимость в техническом обслуживании и способствует длительному сроку службы. Оснащен поплавковым выключателем для автоматического режима Вкл./Выкл. при разном уровне воды.
Для комфортного использования этот насос оснащен эргономичной ручкой для переноски. Насос оснащен угловым кронштейном 90° и универсальным переходником для различных шлангов на 25/32 мм и внешней резьбой G 1 (33,3 мм).
Особенности насоса для чистой воды Einhell GC-SP 2275:
- корпус из ударопрочного пластика
- Двойное механическое уплотнение (керамика/резина) для длительного срока службы
- бесступенчато регулируемый по высоте поплавковый переключатель
- Удобная транспортировка с помощью складной ручки эргономичной формы
- соединитель для шлангов 25 мм/32 мм + наружная резьба G1 (33,3 мм)
- Угловой кронштейн 90° G 1½" наружная резьба x G 1½" наружная резьба (47,8 мм)
Характеристика:
- Потребляемая мощность 220 Вт
- Производительность 7500 л/час.
- Максимальная высота подачи 6 м.
- Максимальная глубина погружения 7 м.
- Максимальный размер фильтруемых частиц 5 мм.
- Допустимая температура жидкости 35°С
- Корпус насоса ударопрочный пластик
- Длина кабеля 10 м.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Подключение шланга 1" (25 мм), 1 1/4" (32 мм) та 33.3 мм (G1 AG)
- Размеры в упаковке 222 × 169 × 278 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 2 088 ₴

