




Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 9040 N
Надежный насос Einhell GC-DP 9040 N это прочный, мощный и надежный помощник, обеспечивающий откачку загрязненной воды из емкостей, резервуаров, затопленных подвалов, грязной воды из прудов, котлованов.
С мощностью 900 Вт этот насос обеспечивает скорость подачи до 22000 литров грязной воды в час. Пропускает частицы диаметром 40 мм. Высота подачи воды достигает 9 метров. Оснащен поплавковым выключателем для автоматического режима Вкл./Выкл при разном уровне воды.
Чтобы справляться с высокой нагрузкой, корпус насоса изготовлен из ударопрочного пластика и из нержавеющей стали. Двойное механическое уплотнение защищает мощный двигатель и устраняет необходимость в техническом обслуживании и способствует длительному сроку службы.
Преимущества:
- Корпус из ударопрочного пластика из нержавеющей стали
- Двойное механическое уплотнение (керамика/резина) для длительного срока службы
- Бесступенчато регулируемый по высоте поплавковый переключатель
- Удобная транспортировка с помощью ручки эргономичной формы
- Намотка кабеля питания на корпус насоса
- Соединитель для шлангов 2" (51 мм) + наружная резьба G1 1/2" (47,8 мм)
- Угол 90° G 2" (59,6 мм) наружная резьба x G 2" наружная резьба (59,6 мм)
Технические характеристики:
- Питание от сети 230 В | 50 Гц
- Мощность 900 Вт
- Макс. производительность 22000 л/ч
- Макс. высота подъема 9 м
- Макс. глубина погружения 7 м
- Макс. температура воды 35 °C
- Макс. размер твердых частиц 40 мм
- Вес изделия 5.75 кг
- Сетевой шнур: 10 м H05RN-F
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 5.75 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 5 892 ₴


