



Акк. перфораторы KHA 36 LTX представленной фирмы Metabo ― новые модели, которые были представлены на рынке с 2013 года. Перфоратор обладает максимальной мощностью, выносливостью и производительностью.
Metabo KHA 36 LTX ― наилучший акк. перфоратор, который не уступает сетевым моделям. Модель питается от 36 Вольт. литий-ионной батареи. Также оснащена технологией Metabo ULTRA-M. Поэтому новинка выдает отличные результаты. Одной зарядки хватит, чтобы выполнить 10 мм отверстия в бетоне под анкера 80 шт.
Данный трех режимный аппарат выполняет следующие функции: сверление с ударом, без удара. Может работать как отбойный молоток (сбить плитку, несложный демонтаж бетонной конструкции).
Metabo KHA 36 LTX имеет следующие особенности:
- Систему быстросъемного патрона Metabo Quick., которая позволит перейти из SDS-Plus на режим работы с цилиндрическими сверлами.
- Для работы одной рукой корпус редуктора выполнили спец. формы.
- Пневматическим ударным механизмом ― 3,1 Дж на единичном ударе.
- Обладает продуманным дизайном, удобной рукояткой, отличной развесовкой ,поэтому легко контролируется. Компактность позволит работать в узком месте.
- Спец.системой гашения вибрации и передней рукояткой Metabo Vibra-Tech, которая снизит вибрацию до минимума.
- Электроникой для регулировки оборотов, кнопкой пуска Metabo Variospeed, реверсом, муфтой расцепления при зажатии оснастки.
- Комплексной системой контроля и мониторинга за состоянием аппарата и батареи Metabo Ultra-M .
- Литий-ионный батареей последнего поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность удара | 226 Дж/с |
- Цена: 37 265 ₴

