


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пескоструйный пистолет Aircraft SPS PRO является основным рабочим элементом в различном оборудовании для очистки металлических деталей и поверхностей. Он надежен, выдерживает большое давление и прост в использовании.
- относится к разряду профессионального оборудования и рассчитана на подсос песка из внешнего резервуара;
- максимально допустимый уровень зернистости песка составляет 0,8 мм;
- достаточно длинный рукав для забора песка на 1,7 метра не стесняет движений при работе, его внешний диаметр составляет 24 миллиметра, а внутренний – 18 миллиметров;
- уровень давления может достигать от 5 до 8 бар, при этом потребление воздуха составляет порядка 3230-420 литров в минуту;
- дополнительно устройство комплектуется 6 миллиметровым соплом.
Характеристики:
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 18 мм |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | |
|---|---|
| Регулировка давления воздуха | Да |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Расход воздуха | 420 л/скоба |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Aircraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 3 264 ₴

